на главную ru  |  en Тел.: (495) 237-60-78, 237-60-88; e-mail:
Аудит
Бухгалтерский учет
Юридические услуги
Налогообложение
Консалтинг
МСФО
Консультационное
обслуживание
Анкета - заявка

МСФО


МСФО

В мировом финансовом сообществе принято считать, что Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) - это наиболее разработанные бухгалтерские стандарты в мире. Особую актуальность для российского финансового рынка тема МСФО приобретает именно сегодня.

Аудиторская фирма "Правовые и налоговые консультации" предоставляет широкий спектр услуг в области МСФО:
  • трансформация бухгалтерской отчетности в стандарты МСФО;
  • консалтинг в области применения GAAP и IAS;
  • методическое обеспечение перевода отчетности на МСФО;
  • постановка систем бухгалтерского учета в соответствии с МСФО;
  • организация внутреннего учета в соответствии с МСФО;
  • разработка учётной политики в соответствии с МСФО.
Как отмечают опытные эксперты, использование МСФО обеспечивает однозначность трактовки отчетности, на базе чего можно без труда проводить сравнение финансовых показателей по направлениям деятельности как внутри холдинга, так и с данными внешних фирм. Результаты этого сравнения и глубокий анализ данных позволяют направлять действия в нужное русло и добиваться своих целей. Таким образом, компания получает массу преимуществ и становится конкурентоспособной.

Одна из ведущих аудиторских компаний Москвы "Правовые и Налоговые Консультации" более 14 лет оказывает услуги в области МСФО. Благодаря накопленному опыту в работе по системе российских и международных стандартов финансовой отчетности компания "Правовые и Налоговые Консультации" имеет безупречную репутацию и по праву считается надежным партнером.



Новости







Rambler's Top100



Webalta Уровень доверия  
© Аудиторские услуги и консалтинговые услуги "Правовые и Налоговые Консультации": аудиторская проверка, аудиторское заключение
Разработка и продвижение Seo-Pro "Интернет решения"
[аудит, аудиторские услуги- аудиторская проверка- аудиторское заключение- консалтинговые услуги- управленческий консалтинг]
rss
Карта