на главную ru  |  en Тел.: (495) 237-60-78, 237-60-88; e-mail:
Аудит
Бухгалтерский учет
Юридические услуги
Налогообложение
Консалтинг
МСФО
Консультационное
обслуживание
Анкета - заявка

Консалтинг

Финансовый консалтинг
Инвестиционный консалтинг
Управленческий консалтинг
Антикризисный консалтинг
Концессионный (франчайзинговый) консалтинг
Дью-дилиженс (комплекс мер по оценке рисков при покупке бизнеса)
Кадровый консалтинг и управление персоналом

Аудиторская фирма "Правовые и налоговые консультации" предоставляет широкий спектр услуг в области консалтинга. Буквальный перевод английского слова "consulting" означает "оказание помощи", "советование" и даже "лечение". Специалисты аудиторской фирмы "Правовые и налоговые консультации" являются Вашими помощниками, а также заинтересованными попутчиками на пути непрерывной работы по усовершенствованию Вашего бизнеса.

Аудиторская фирма "Правовые и налоговые консультации" предоставляет услуги:
  • Кадровый консалтинг и управление персоналом. Создание слаженно работающей команды внутри каждого отдела, так и целостной системы эффективного взаимодействия между отделами, подразделениями и департаментами внутри компании. Грамотное управление человеческими ресурсами, вопросы кадровой политики, формирование специализированной службы персонала компании, проведение обучения и оценка профессиональной деятельности сотрудников, развитие корпоративной культуры.
  • Финансовый консалтинг. Оптимизация финансового управления Вашей компанией в современных экономических условиях, основанная на аналитических расчетах, необходимых для принятия обоснованных и грамотных управленческих решений.
  • Инвестиционный консалтинг. Аудит объектов инвестирования и инвестиционный консалтинг проводятся с целью уточнения информации о юридических лицах при принятии решения об осуществлении инвестиций - финансирования развития производственной базы, приобретения предприятия в любой отрасли и сфере экономики.
  • Управленческий консалтинг. Организационное консультирование, поставленное на разработку и построение эффективной системы управления организацией.
  • Антикризисный консалтинг. Выход из любой кризисной ситуации Вашего бизнеса.
  • Концессионный (франчайзинговый) консалтинг. Возможность использовать уже отработанные и оправдавшие себя технологии, известную и популярную торговую марку, возможность обучиться и получать в процессе развития бизнеса необходимые консультации. Эти возможности предоставляют те, кто уже имеет опыт, знания, обладает технологическими секретами (тем, что называют "ноу-хау"), кто создал себе определенный имидж в мире бизнеса и у потребителей. Все это - очень ценный капитал зрелых предпринимателей, хотя и нематериальный, но весьма эффективный, если его правильно использовать.
  • Дью-дилижанс (комплекс мер по оценке рисков при покупке бизнеса). Принцип действия, призванный обеспечить проекту минимальную защиту от неожиданностей, включая поездку на место, изучение обстановки на месте, знакомство с потенциальными партнерами, оценку рисков.



Новости







Rambler's Top100



Webalta Уровень доверия  
© Аудиторские услуги и консалтинговые услуги "Правовые и Налоговые Консультации": аудиторская проверка, аудиторское заключение
Разработка и продвижение Seo-Pro "Интернет решения"
[аудит, аудиторские услуги- аудиторская проверка- аудиторское заключение- консалтинговые услуги- управленческий консалтинг]
rss
Карта