на главную ru  |  en Тел.: (495) 237-60-78, 237-60-88; e-mail:
Аудит
Бухгалтерский учет
Юридические услуги
Налогообложение
Консалтинг
МСФО
Консультационное
обслуживание
Анкета - заявка

Оптимизация и минимализация налогообложения

вернуться в раздел

Аудиторская фирма "Правовые и налоговые консультации" оказывает услуги по легальному высвобождению активов для дальнейшего их использования в экономической деятельности, которые позволяют налогоплательщику правомерно избежать или в определенной степени уменьшить его обязательные выплаты в бюджет. Речь идет о налогах сборах, пошлинах и других платежах.

Аудиторская фирма "Правовые и налоговые консультации" предлагает услуги:
  • минимизация налоговых платежей правовыми способами;
  • разработка финансово-правовых схем "под ключ".
Наши специалисты помогут Вам выстроить общую модель минимизации налогообложения, в зависимости от вида деятельности Вашей организации, и привести в соответствие с этой моделью Вашу договорную базу, внутренние организационные документы, элементы учетной политики и систему внутреннего контроля.

Оптимизация налогов - это организационные мероприятия в рамках действующего законодательства, связанные с выбором места, времени и видов деятельности, созданием и сопровождением наиболее эффективных схем и договорных взаимоотношений, с целью увеличения денежных потоков компании за счет налоговой оптимизации и минимизации налоговых платежей.

Специалисты аудиторской фирмы "Правовые и налоговые консультации" помогут Вашей компании не только снизить объемы платежей по основным налогам, но и приобрести имя добросовестного и ответственного налогоплательщика в глазах государственных органов и партнеров.



Новости







Rambler's Top100



Webalta Уровень доверия  
© Аудиторские услуги и консалтинговые услуги "Правовые и Налоговые Консультации": аудиторская проверка, аудиторское заключение
Разработка и продвижение Seo-Pro "Интернет решения"
[аудит, аудиторские услуги- аудиторская проверка- аудиторское заключение- консалтинговые услуги- управленческий консалтинг]
rss
Карта